SV Gumpoldia Gumpelstadt e.V.

1.Mannschaft : Landesklasse Staffel 3        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
  SG SV Borsch 1925 SG SV Borsch 1925 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  FSV Waltershausen FSV Waltershausen 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  FSV Goldlauter (N) FSV Goldlauter (N) 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  VFL Meiningen 04 VFL Meiningen 04 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SG SV 08 Steinach SG SV 08 Steinach 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SG Herpfer SV 07 SG Herpfer SV 07 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  FC Eisenach FC Eisenach 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  1. Suhler SV 06 1. Suhler SV 06 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  An der Fahner Höhe II An der Fahner Höhe II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Steinbach-Hallenberg Steinbach-Hallenberg 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  FSV Hildburghausen FSV Hildburghausen 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  RSV Kaltennordheim (N) RSV Kaltennordheim (N) 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Schweina/Gumpelstadt Schweina/Gumpelstadt 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SG SV GW Gospenroda SG SV GW Gospenroda 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Wacker Bad Salzungen Wacker Bad Salzungen 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  14:00Schweina/GumpelstadtSG Schw/GumpSchweina/Gumpelstadt:SG SV GW GospenrodaSG SV GW GospenrodaGospenroda6 : 2
Sa, 31.10.2020  14:00VFL Meiningen 04MeiningenVFL Meiningen 04:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaWacker Gotha1 : 1 
Sa, 31.10.2020  14:001. Suhler SV 061. Suhler SV1. Suhler SV 06:FSV HildburghausenFSV HildburghausenHildburghaus2 : 1 
Sa, 31.10.2020  14:00SG SV 08 SteinachSG SteinachSG SV 08 Steinach:SG Herpfer SV 07SG Herpfer SV 07SG Herpf1 : 1 
Sa, 31.10.2020  14:00FC EisenachFC Eisenach:SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 1925SG Borsch0 : 5 
So, 01.11.2020  14:00RSV KaltennordheimRSV FortunaRSV Kaltennordheim:FSV WaltershausenFSV WaltershausenWaltershause0 : 0 
So, 01.11.2020  14:00FSV GoldlauterGoldlauterFSV Goldlauter:Steinbach-HallenbergSteinbach-HallenbergFC Steinbach0 : 6 
So, 01.11.2020  14:00An der Fahner Höhe IIFahner Höhe IIAn der Fahner Höhe II:Wacker Bad SalzungenWacker Bad SalzungenBad Salzunge2 : 3 
8. Spieltag
Sa, 07.11.2020  14:00Wacker Bad SalzungenBad SalzungeWacker Bad Salzungen:FC EisenachFC Eisenachabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00FSV WaltershausenWaltershauseFSV Waltershausen:VFL Meiningen 04VFL Meiningen 04Meiningenabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00FSV Wacker 03 GothaWacker GothaFSV Wacker 03 Gotha:Schweina/GumpelstadtSchweina/GumpelstadtSG Schw/Gumpabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00Steinbach-HallenbergFC SteinbachSteinbach-Hallenberg:An der Fahner Höhe IIAn der Fahner Höhe IIFahner Höhe IIabgesagt
So, 08.11.2020  14:00SG SV Borsch 1925SG BorschSG SV Borsch 1925:SG SV 08 SteinachSG SV 08 SteinachSG Steinachabgesagt
So, 08.11.2020  14:00SG Herpfer SV 07SG HerpfSG Herpfer SV 07:1. Suhler SV 061. Suhler SV 061. Suhler SVabgesagt
So, 08.11.2020  14:00FSV HildburghausenHildburghausFSV Hildburghausen:RSV KaltennordheimRSV KaltennordheimRSV Fortunaabgesagt
So, 08.11.2020  14:00SG SV GW GospenrodaGospenrodaSG SV GW Gospenroda:FSV GoldlauterFSV GoldlauterGoldlauterabgesagt


Kompletter Ligaspielplan