SV Gumpoldia Gumpelstadt e.V.

1.Mannschaft : Landesklasse Staffel 3        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. Steinbach-Hallenberg Steinbach-Hallenberg 4 3 1 0 15 : 3 +12 10
2. VFL Meiningen 04 VFL Meiningen 04 4 3 1 0 7 : 2 +5 10
3. SG SV 08 Steinach SG SV 08 Steinach 4 3 0 1 12 : 4 +8 9
4. Schweina/Gumpelstadt Schweina/Gumpelstadt 4 2 2 0 10 : 6 +4 8
5. SG SV Borsch 1925 SG SV Borsch 1925 4 2 1 1 10 : 4 +6 7
6. FSV Hildburghausen FSV Hildburghausen 4 2 1 1 14 : 10 +4 7
7. SG Herpfer SV 07 SG Herpfer SV 07 4 2 1 1 8 : 5 +3 7
8. An der Fahner Höhe II An der Fahner Höhe II 4 2 0 2 10 : 10 +0 6
9. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 4 2 0 2 6 : 10 -4 6
10. SG SV GW Gospenroda SG SV GW Gospenroda 4 2 0 2 6 : 12 -6 6
11. 1. Suhler SV 06 1. Suhler SV 06 4 1 1 2 5 : 12 -7 4
12. Wacker Bad Salzungen Wacker Bad Salzungen 4 1 0 3 11 : 9 +2 3
13. FC Eisenach FC Eisenach 4 1 0 3 7 : 8 -1 3
14. RSV Kaltennordheim (N) RSV Kaltennordheim (N) 4 1 0 3 3 : 11 -8 3
15. FSV Goldlauter (N) FSV Goldlauter (N) 4 0 1 3 5 : 13 -8 1
16. FSV Waltershausen FSV Waltershausen 4 0 1 3 5 : 15 -10 1
4. Spieltag
Sa, 03.10.2020  15:00Wacker Bad SalzungenBad SalzungeWacker Bad Salzungen:VFL Meiningen 04VFL Meiningen 04Meiningen1 : 2 
Sa, 03.10.2020  15:001. Suhler SV 061. Suhler SV1. Suhler SV 06:FC EisenachFC Eisenach3 : 2 
Sa, 03.10.2020  15:00SG SV 08 SteinachSG SteinachSG SV 08 Steinach:RSV KaltennordheimRSV KaltennordheimRSV Fortuna4 : 0 
Sa, 03.10.2020  15:00Steinbach-HallenbergFC SteinbachSteinbach-Hallenberg:FSV WaltershausenFSV WaltershausenWaltershause2 : 2 
So, 04.10.2020  15:00SG SV Borsch 1925SG BorschSG SV Borsch 1925:Schweina/GumpelstadtSchweina/GumpelstadtSG Schw/Gump1 : 1
So, 04.10.2020  15:00SG Herpfer SV 07SG HerpfSG Herpfer SV 07:FSV GoldlauterFSV GoldlauterGoldlauter4 : 0 
So, 04.10.2020  15:00FSV HildburghausenHildburghausFSV Hildburghausen:An der Fahner Höhe IIAn der Fahner Höhe IIFahner Höhe II5 : 2 
So, 04.10.2020  15:00SG SV GW GospenrodaGospenrodaSG SV GW Gospenroda:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaWacker Gotha0 : 2 
5. Spieltag
Sa, 10.10.2020  14:00FSV WaltershausenWaltershauseFSV Waltershausen:SG SV GW GospenrodaSG SV GW GospenrodaGospenroda4 : 0 
Sa, 10.10.2020  15:00Schweina/GumpelstadtSG Schw/GumpSchweina/Gumpelstadt:Wacker Bad SalzungenWacker Bad SalzungenBad Salzunge3 : 1
Sa, 10.10.2020  15:00VFL Meiningen 04MeiningenVFL Meiningen 04:Steinbach-HallenbergSteinbach-HallenbergFC Steinbach3 : 0 
Sa, 10.10.2020  15:00SG SV 08 SteinachSG SteinachSG SV 08 Steinach:1. Suhler SV 061. Suhler SV 061. Suhler SV0 : 0 
Sa, 10.10.2020  15:00FC EisenachFC Eisenach:FSV HildburghausenFSV HildburghausenHildburghaus0 : 2 
Sa, 10.10.2020  15:00SG Herpfer SV 07SG HerpfSG Herpfer SV 07:An der Fahner Höhe IIAn der Fahner Höhe IIFahner Höhe II1 : 1 
So, 11.10.2020  15:00RSV KaltennordheimRSV FortunaRSV Kaltennordheim:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaWacker Gotha2 : 4 
So, 11.10.2020  15:00FSV GoldlauterGoldlauterFSV Goldlauter:SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 1925SG Borsch0 : 7 


Kompletter Ligaspielplan