SV Gumpoldia Gumpelstadt e.V.

1.Mannschaft : Landesklasse Staffel 3        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. Schweina/Gumpelstadt Schweina/Gumpelstadt 4 4 0 0 14 : 4 +10 12
2. VFL Meiningen 04 VFL Meiningen 04 4 3 1 0 9 : 2 +7 10
3. 1. Suhler SV 06 1. Suhler SV 06 4 3 1 0 10 : 5 +5 10
4. SG SV 08 Steinach SG SV 08 Steinach 4 2 2 0 10 : 1 +9 8
5. SG Herpfer SV 07 SG Herpfer SV 07 4 2 2 0 7 : 2 +5 8
6. SG SV Borsch 1925 SG SV Borsch 1925 3 2 1 0 6 : 1 +5 7
7. An der Fahner Höhe II An der Fahner Höhe II 3 2 0 1 10 : 3 +7 6
8. FSV Hildburghausen FSV Hildburghausen 3 1 2 0 11 : 8 +3 5
9. Steinbach-Hallenberg Steinbach-Hallenberg 3 1 1 1 12 : 6 +6 4
10. SG SV GW Gospenroda SG SV GW Gospenroda 3 1 1 1 4 : 5 -1 4
11. Wacker Bad Salzungen Wacker Bad Salzungen 3 1 0 2 7 : 8 -1 3
12. FSV Waltershausen FSV Waltershausen 3 1 0 2 7 : 9 -2 3
13. FC Eisenach FC Eisenach 4 1 0 3 5 : 10 -5 3
14. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 3 1 0 2 2 : 8 -6 3
15. RSV Kaltennordheim (N) RSV Kaltennordheim (N) 4 0 1 3 2 : 9 -7 1
16. FSV Goldlauter (N) FSV Goldlauter (N) 4 0 0 4 3 : 20 -17 0
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  14:00Schweina/GumpelstadtSG Schw/GumpSchweina/Gumpelstadt:SG SV GW GospenrodaSG SV GW GospenrodaGospenroda6 : 2
Sa, 31.10.2020  14:00VFL Meiningen 04MeiningenVFL Meiningen 04:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaWacker Gotha1 : 1 
Sa, 31.10.2020  14:001. Suhler SV 061. Suhler SV1. Suhler SV 06:FSV HildburghausenFSV HildburghausenHildburghaus2 : 1 
Sa, 31.10.2020  14:00SG SV 08 SteinachSG SteinachSG SV 08 Steinach:SG Herpfer SV 07SG Herpfer SV 07SG Herpf1 : 1 
Sa, 31.10.2020  14:00FC EisenachFC Eisenach:SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 1925SG Borsch0 : 5 
So, 01.11.2020  14:00RSV KaltennordheimRSV FortunaRSV Kaltennordheim:FSV WaltershausenFSV WaltershausenWaltershause0 : 0 
So, 01.11.2020  14:00FSV GoldlauterGoldlauterFSV Goldlauter:Steinbach-HallenbergSteinbach-HallenbergFC Steinbach0 : 6 
So, 01.11.2020  14:00An der Fahner Höhe IIFahner Höhe IIAn der Fahner Höhe II:Wacker Bad SalzungenWacker Bad SalzungenBad Salzunge2 : 3 
8. Spieltag
Sa, 07.11.2020  14:00Wacker Bad SalzungenBad SalzungeWacker Bad Salzungen:FC EisenachFC Eisenachabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00FSV WaltershausenWaltershauseFSV Waltershausen:VFL Meiningen 04VFL Meiningen 04Meiningenabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00FSV Wacker 03 GothaWacker GothaFSV Wacker 03 Gotha:Schweina/GumpelstadtSchweina/GumpelstadtSG Schw/Gumpabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00Steinbach-HallenbergFC SteinbachSteinbach-Hallenberg:An der Fahner Höhe IIAn der Fahner Höhe IIFahner Höhe IIabgesagt
So, 08.11.2020  14:00SG SV Borsch 1925SG BorschSG SV Borsch 1925:SG SV 08 SteinachSG SV 08 SteinachSG Steinachabgesagt
So, 08.11.2020  14:00SG Herpfer SV 07SG HerpfSG Herpfer SV 07:1. Suhler SV 061. Suhler SV 061. Suhler SVabgesagt
So, 08.11.2020  14:00FSV HildburghausenHildburghausFSV Hildburghausen:RSV KaltennordheimRSV KaltennordheimRSV Fortunaabgesagt
So, 08.11.2020  14:00SG SV GW GospenrodaGospenrodaSG SV GW Gospenroda:FSV GoldlauterFSV GoldlauterGoldlauterabgesagt


Kompletter Ligaspielplan