SV Gumpoldia Gumpelstadt e.V.

Spielplan

1Sa, 21.08.2021SG FSV Diedorf/Rhön IISG Diedorf II:Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III3 : 3
2Sa, 28.08.2021Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III:Blau-Weiß Dermbach IIDermbach II3 : 1
3Sa, 11.09.2021SG SV GW Oechsen IISG Oechsen II:Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III0 : 1
4Sa, 18.09.2021Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III:SV Venus 1920 WeilarVenus Weilar6 : 0
5So, 26.09.2021Blau-Weiß KieselbachKieselbach:Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III1 : 6
6So, 03.10.2021Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III:SG SV Borsch 1925 IIISG Borsch III1 : 0
7So, 10.10.2021Langenfelder SV 1919Langenfeld:Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III0 : 2  a.W.
11So, 17.10.2021Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III:SG FSV KW Tiefenort IISG Tiefenort II0 : 5
8Sa, 23.10.2021Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III:SG Bremen/Rhön IIBremen II2 : 0  U  
9Sa, 30.10.2021Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III:SG Empor KlosterKloster1 : 1
12Sa, 19.03.2022Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III:SG FSV Diedorf/Rhön IISG Diedorf II6 : 0
13Sa, 26.03.2022Blau-Weiß Dermbach IIDermbach II:Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III3 : 2
15So, 10.04.2022SV Venus 1920 WeilarVenus Weilar:Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III0 : 2
16Sa, 16.04.2022Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III:Blau-Weiß KieselbachKieselbach1 : 0
17Sa, 23.04.2022SG SV Borsch 1925 IIISG Borsch III:Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III4 : 3
19Sa, 07.05.2022Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III:SG Bremen/Rhön IIBremen II2 : 0  U  
20So, 15.05.2022SG Empor KlosterKloster:Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III5 : 1
22Sa, 28.05.2022SG FSV KW Tiefenort IISG Tiefenort II:Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III 
14Sa, 11.06.2022Schweina/Gump/Möhra IIISG S./G./M. III:SG SV GW Oechsen IISG Oechsen IIabgesagt

Tabelle

1. SG FSV KW Tiefenort II 16   12 3 1     60 : 13   +47   39
2. Schweina/Gump/Möhra III 16   10 2 4     40 : 23   +17   32
3. SG SV GW Oechsen II 15   7 4 4     35 : 27   +8   25
4. SG Empor Kloster 16   6 5 5     32 : 28   +4   23
5. Blau-Weiß Kieselbach 14   7 1 6     33 : 30   +3   22
6. Blau-Weiß Dermbach II 14   5 4 5     29 : 29   +0   19
7. SG Bremen/Rhön II 15   5 2 8     28 : 36   -8   17
8. SV Venus 1920 Weilar 16   5 2 9     29 : 55   -26   17
9. SG SV Borsch 1925 III 15   3 3 9     25 : 39   -14   12
10. SG FSV Diedorf/Rhön II 15   2 2 11     24 : 55   -31   8
11. Langenfelder SV 1919 * 0   0 0 0     0 : 0   +0   0

Zurückgezogen: Langenfelder SV 1919

Aktuelle Serie

1 Spiel verloren

1 Spiel nicht gewonnen


Höchster Sieg

(H)  6 : 0 gegen SG FSV Diedorf/Rhön II
(H)  6 : 0 gegen SV Venus 1920 Weilar

(A)  6 : 1 gegen Blau-Weiß Kieselbach


Höchster Niederlage

(H)  0 : 5 gegen SG FSV KW Tiefenort II

(A)  1 : 5 gegen SG Empor Kloster


Bisherige Ergebnisse gegen SV Gumpoldia Gumpelstadt