SV Gumpoldia Gumpelstadt e.V.

1.Mannschaft : Landesklasse Staffel 3

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SG SV Borsch 1925 SG SV Borsch 1925 1 1 0 0 5 : 0 +5 3
2. SG SV 08 Steinach SG SV 08 Steinach 1 1 0 0 3 : 1 +2 3
3. An der Fahner Höhe II An der Fahner Höhe II 1 1 0 0 2 : 0 +2 3
  Steinbach-Hallenberg Steinbach-Hallenberg 1 1 0 0 2 : 0 +2 3
  Schweina/Gumpelstadt Schweina/Gumpelstadt 1 1 0 0 2 : 0 +2 3
6. SG Herpfer SV 07 SG Herpfer SV 07 1 1 0 0 3 : 2 +1 3
  SG SV GW Gospenroda SG SV GW Gospenroda 1 1 0 0 3 : 2 +1 3
8. VFL Meiningen 04 VFL Meiningen 04 1 1 0 0 2 : 1 +1 3
9. FSV Waltershausen FSV Waltershausen 1 0 0 1 2 : 3 -1 0
  Wacker Bad Salzungen Wacker Bad Salzungen 1 0 0 1 2 : 3 -1 0
11. FSV Hildburghausen FSV Hildburghausen 1 0 0 1 1 : 2 -1 0
12. FSV Goldlauter (N) FSV Goldlauter (N) 1 0 0 1 1 : 3 -2 0
13. FC Eisenach FC Eisenach 1 0 0 1 0 : 2 -2 0
  1. Suhler SV 06 1. Suhler SV 06 1 0 0 1 0 : 2 -2 0
  RSV Kaltennordheim (N) RSV Kaltennordheim (N) 1 0 0 1 0 : 2 -2 0
16. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 1 0 0 1 0 : 5 -5 0
1. Spieltag
Sa, 05.09.2020  15:00Schweina/GumpelstadtSG Schw/GumpSchweina/Gumpelstadt:1. Suhler SV 061. Suhler SV 061. Suhler SV2 : 0
Sa, 05.09.2020  15:00VFL Meiningen 04MeiningenVFL Meiningen 04:FSV HildburghausenFSV HildburghausenHildburghaus2 : 1 
Sa, 05.09.2020  15:00FSV Wacker 03 GothaWacker GothaFSV Wacker 03 Gotha:SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 1925SG Borsch0 : 5 
So, 06.09.2020  15:00FSV WaltershausenWaltershauseFSV Waltershausen:SG Herpfer SV 07SG Herpfer SV 07SG Herpf2 : 3 
So, 06.09.2020  15:00RSV KaltennordheimRSV FortunaRSV Kaltennordheim:Steinbach-HallenbergSteinbach-HallenbergFC Steinbach0 : 2 
So, 06.09.2020  15:00FSV GoldlauterGoldlauterFSV Goldlauter:SG SV 08 SteinachSG SV 08 SteinachSG Steinach1 : 3 
So, 06.09.2020  15:00SG SV GW GospenrodaGospenrodaSG SV GW Gospenroda:Wacker Bad SalzungenWacker Bad SalzungenBad Salzunge3 : 2 
So, 06.09.2020  15:00An der Fahner Höhe IIFahner Höhe IIAn der Fahner Höhe II:FC EisenachFC Eisenach2 : 0 
2. Spieltag
Sa, 12.09.2020  15:00Wacker Bad SalzungenBad SalzungeWacker Bad Salzungen:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaWacker Gotha2 : 3 
Sa, 12.09.2020  15:001. Suhler SV 061. Suhler SV1. Suhler SV 06:FSV GoldlauterFSV GoldlauterGoldlauter2 : 2 
Sa, 12.09.2020  15:00SG SV 08 SteinachSG SteinachSG SV 08 Steinach:An der Fahner Höhe IIAn der Fahner Höhe IIFahner Höhe II5 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00FC EisenachFC Eisenach:RSV KaltennordheimRSV KaltennordheimRSV Fortuna2 : 3 
Sa, 12.09.2020  15:00Steinbach-HallenbergFC SteinbachSteinbach-Hallenberg:SG SV GW GospenrodaSG SV GW GospenrodaGospenroda8 : 0 
So, 13.09.2020  15:00SG SV Borsch 1925SG BorschSG SV Borsch 1925:FSV WaltershausenFSV WaltershausenWaltershause4 : 0 
So, 13.09.2020  15:00SG Herpfer SV 07SG HerpfSG Herpfer SV 07:VFL Meiningen 04VFL Meiningen 04Meiningen0 : 0 
So, 13.09.2020  15:00FSV HildburghausenHildburghausFSV Hildburghausen:Schweina/GumpelstadtSchweina/GumpelstadtSG Schw/Gump4 : 4


Kompletter Ligaspielplan