SV Gumpoldia Gumpelstadt e.V.

1.Mannschaft : Landesklasse Staffel 3

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. Schweina/Gumpelstadt Schweina/Gumpelstadt 7 5 2 0 23 : 11 +12 17
2. SG SV Borsch 1925 SG SV Borsch 1925 7 5 1 1 23 : 4 +19 16
3. VFL Meiningen 04 VFL Meiningen 04 7 4 3 0 12 : 4 +8 15
4. Steinbach-Hallenberg Steinbach-Hallenberg 7 4 1 2 23 : 10 +13 13
5. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 7 4 1 2 12 : 13 -1 13
6. SG SV 08 Steinach SG SV 08 Steinach 7 3 3 1 15 : 7 +8 12
7. SG Herpfer SV 07 SG Herpfer SV 07 7 3 3 1 12 : 8 +4 12
8. FSV Hildburghausen FSV Hildburghausen 7 3 2 2 19 : 14 +5 11
9. 1. Suhler SV 06 1. Suhler SV 06 7 3 2 2 10 : 13 -3 11
10. Wacker Bad Salzungen Wacker Bad Salzungen 7 3 0 4 19 : 17 +2 9
11. An der Fahner Höhe II An der Fahner Höhe II 7 2 1 4 13 : 15 -2 7
12. SG SV GW Gospenroda SG SV GW Gospenroda 7 2 1 4 9 : 23 -14 7
13. FSV Waltershausen FSV Waltershausen 7 1 2 4 9 : 16 -7 5
14. RSV Kaltennordheim (N) RSV Kaltennordheim (N) 7 1 1 5 5 : 18 -13 4
15. FC Eisenach FC Eisenach 7 1 0 6 8 : 17 -9 3
16. FSV Goldlauter (N) FSV Goldlauter (N) 7 0 1 6 8 : 30 -22 1
8. Spieltag
Sa, 07.11.2020  14:00Wacker Bad SalzungenBad SalzungeWacker Bad Salzungen:FC EisenachFC Eisenachabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00FSV WaltershausenWaltershauseFSV Waltershausen:VFL Meiningen 04VFL Meiningen 04Meiningenabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00FSV Wacker 03 GothaWacker GothaFSV Wacker 03 Gotha:Schweina/GumpelstadtSchweina/GumpelstadtSG Schw/Gumpabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00Steinbach-HallenbergFC SteinbachSteinbach-Hallenberg:An der Fahner Höhe IIAn der Fahner Höhe IIFahner Höhe IIabgesagt
So, 08.11.2020  14:00SG SV Borsch 1925SG BorschSG SV Borsch 1925:SG SV 08 SteinachSG SV 08 SteinachSG Steinachabgesagt
So, 08.11.2020  14:00SG Herpfer SV 07SG HerpfSG Herpfer SV 07:1. Suhler SV 061. Suhler SV 061. Suhler SVabgesagt
So, 08.11.2020  14:00FSV HildburghausenHildburghausFSV Hildburghausen:RSV KaltennordheimRSV KaltennordheimRSV Fortunaabgesagt
So, 08.11.2020  14:00SG SV GW GospenrodaGospenrodaSG SV GW Gospenroda:FSV GoldlauterFSV GoldlauterGoldlauterabgesagt
9. Spieltag
Sa, 21.11.2020  14:00RSV KaltennordheimRSV FortunaRSV Kaltennordheim:VFL Meiningen 04VFL Meiningen 04Meiningenabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00FSV GoldlauterGoldlauterFSV Goldlauter:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaWacker Gothaabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00Schweina/GumpelstadtSG Schw/GumpSchweina/Gumpelstadt:FSV WaltershausenFSV WaltershausenWaltershauseabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00FSV HildburghausenHildburghausFSV Hildburghausen:SG Herpfer SV 07SG Herpfer SV 07SG Herpfabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:001. Suhler SV 061. Suhler SV1. Suhler SV 06:SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 1925SG Borschabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00SG SV 08 SteinachSG SteinachSG SV 08 Steinach:Wacker Bad SalzungenWacker Bad SalzungenBad Salzungeabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00FC EisenachFC Eisenach:Steinbach-HallenbergSteinbach-HallenbergFC Steinbachabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00An der Fahner Höhe IIFahner Höhe IIAn der Fahner Höhe II:SG SV GW GospenrodaSG SV GW GospenrodaGospenrodaabgesagt


Kompletter Ligaspielplan