SV Gumpoldia Gumpelstadt e.V.

1.Mannschaft : Landesklasse Staffel 3

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. Steinbach-Hallenberg Steinbach-Hallenberg 3 3 0 0 13 : 1 +12 9
2. Schweina/Gumpelstadt Schweina/Gumpelstadt 3 2 1 0 9 : 5 +4 7
3. VFL Meiningen 04 VFL Meiningen 04 3 2 1 0 5 : 1 +4 7
4. SG SV Borsch 1925 SG SV Borsch 1925 3 2 0 1 9 : 3 +6 6
5. SG SV 08 Steinach SG SV 08 Steinach 3 2 0 1 8 : 4 +4 6
6. An der Fahner Höhe II An der Fahner Höhe II 3 2 0 1 8 : 5 +3 6
7. SG SV GW Gospenroda SG SV GW Gospenroda 3 2 0 1 6 : 10 -4 6
8. FSV Hildburghausen FSV Hildburghausen 3 1 1 1 9 : 8 +1 4
9. SG Herpfer SV 07 SG Herpfer SV 07 3 1 1 1 4 : 5 -1 4
10. Wacker Bad Salzungen Wacker Bad Salzungen 3 1 0 2 10 : 7 +3 3
11. FC Eisenach FC Eisenach 3 1 0 2 5 : 5 +0 3
12. RSV Kaltennordheim (N) RSV Kaltennordheim (N) 3 1 0 2 3 : 7 -4 3
13. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 3 1 0 2 4 : 10 -6 3
14. FSV Goldlauter (N) FSV Goldlauter (N) 3 0 1 2 5 : 9 -4 1
15. 1. Suhler SV 06 1. Suhler SV 06 3 0 1 2 2 : 10 -8 1
16. FSV Waltershausen FSV Waltershausen 3 0 0 3 3 : 13 -10 0
3. Spieltag
Sa, 26.09.2020  14:00FSV WaltershausenWaltershauseFSV Waltershausen:Wacker Bad SalzungenWacker Bad SalzungenBad Salzunge1 : 6 
Sa, 26.09.2020  15:00Schweina/GumpelstadtSG Schw/GumpSchweina/Gumpelstadt:SG Herpfer SV 07SG Herpfer SV 07SG Herpf3 : 1
Sa, 26.09.2020  15:00VFL Meiningen 04MeiningenVFL Meiningen 04:SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 1925SG Borsch3 : 0 
Sa, 26.09.2020  15:00FSV Wacker 03 GothaWacker GothaFSV Wacker 03 Gotha:Steinbach-HallenbergSteinbach-HallenbergFC Steinbach1 : 3 
Sa, 26.09.2020  15:00FC EisenachFC Eisenach:SG SV 08 SteinachSG SV 08 SteinachSG Steinach3 : 0 
So, 27.09.2020  15:00RSV KaltennordheimRSV FortunaRSV Kaltennordheim:SG SV GW GospenrodaSG SV GW GospenrodaGospenroda0 : 3 
So, 27.09.2020  15:00FSV GoldlauterGoldlauterFSV Goldlauter:FSV HildburghausenFSV HildburghausenHildburghaus2 : 4 
So, 27.09.2020  15:00An der Fahner Höhe IIFahner Höhe IIAn der Fahner Höhe II:1. Suhler SV 061. Suhler SV 061. Suhler SV6 : 0 
4. Spieltag
Sa, 03.10.2020  15:00Wacker Bad SalzungenBad SalzungeWacker Bad Salzungen:VFL Meiningen 04VFL Meiningen 04Meiningen1 : 2 
Sa, 03.10.2020  15:001. Suhler SV 061. Suhler SV1. Suhler SV 06:FC EisenachFC Eisenach3 : 2 
Sa, 03.10.2020  15:00SG SV 08 SteinachSG SteinachSG SV 08 Steinach:RSV KaltennordheimRSV KaltennordheimRSV Fortuna4 : 0 
Sa, 03.10.2020  15:00Steinbach-HallenbergFC SteinbachSteinbach-Hallenberg:FSV WaltershausenFSV WaltershausenWaltershause2 : 2 
So, 04.10.2020  15:00SG SV Borsch 1925SG BorschSG SV Borsch 1925:Schweina/GumpelstadtSchweina/GumpelstadtSG Schw/Gump1 : 1
So, 04.10.2020  15:00SG Herpfer SV 07SG HerpfSG Herpfer SV 07:FSV GoldlauterFSV GoldlauterGoldlauter4 : 0 
So, 04.10.2020  15:00FSV HildburghausenHildburghausFSV Hildburghausen:An der Fahner Höhe IIAn der Fahner Höhe IIFahner Höhe II5 : 2 
So, 04.10.2020  15:00SG SV GW GospenrodaGospenrodaSG SV GW Gospenroda:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaWacker Gotha0 : 2 


Kompletter Ligaspielplan